В одном из фан-аккаунтов популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая ведет борьбу с онкологическим заболеванием, появился архивный снимок, на котором она запечатлена со своим супругом фигуристом Петром Чернышовым.

Фото сделано с день их венчания. Молодожены счастливы в моменте и на их лицах сияет улыбка.

В связи с тем, что актриса вот уже больше года не появляется на публике и официальных новостей от ее семьи не поступает, поклонники, затаив дыхание, ждут хоть какой-нибудь весточки. А фан-паблики регулярно публикуют снимки Анастасии, которые поддерживаются множеством комментариев с пожеланиями здоровья "няне Вике".

"С годовщиной венчания вас,любимые💕Вы самые самые👑Пусть все будет хорошо🙏🧚‍♀️Мы всегда рядом❤❤❤" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал снимок админ группы.

"Все будет хорошо! Счастья вам и долгих лет жизни❤️🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺", "💕💍🌺🎁💋", "С годовщиной свадьбы ,вы красивая пара и крепкая семья.Так держать!!!🎉💎🎉", "Мы вам любим вся Молдова!!!", "С годовщиной свадьбы Настя и Петр!!!!Здоровья радости любви на долгие годы.Будте счастливы!!!!!😂🙌😍👏🔥", "Уважаемые и всеми любимые,Настенька и Пётр! Поздравляю вас сгодовщиной свадьбы! Желаю вам любви, здоровья и не терять Веры. Храни Вас Господь!", "Счастья вам!!! ❤️", "🤗🙀Вы,великолепны!💞💐👍🤗" (Орфография сохранена - прим. ред.), - не жалея слов, пишут преданные фанаты Заворотнюк.

Скриншот комментариев, instagram.com/anastasia_zavorotnyuk03

Скриншот комментариев, instagram.com/anastasia_zavorotnyuk03

Скриншот комментариев, instagram.com/anastasia_zavorotnyuk03

Поклонники искренне верят, что Анастасия Заворотнюк сможет победить свою болезнь и скоро предстанет перед общественностью красивой и здоровой.

Ранее "Hyser" писал о том, что подруга рассказала правду о состоянии Анастасии Заворотнюк, врагу такого не пожелаешь.

Также "Hyser" сообщал, что Анастасия Заворотнюк растрогала сердца миллионов на новых снимках.

Напомним, что истощенную и постаревшую Анастасию Заворотнюк сфотографировали возле могильного креста.