В сети всплыло редкое фото тяжелобольной Анастасии Заворотнюк и ее мужа, сделанное в церкви.

Соответствующая фотография была опубликована на фан-странице знаменитости в социальной сети Instagram.

Поклонники с нетерпением ждут выздоровления Анастасии Заворотнюк. Актриса больше года борется с тяжелым заболевание — раком головного мозга. К сожалению, СМИ не всегда публиткуют правдивую информацию о состоянии знаменитости, по этой причине поклонники не знают, стало ли лучше знаменитости или нет. К тому близкие актрисы предпочитают сохранять молчание относительно состояние Насти.

В то же время в звездных кругах начали ходить слухи, что якобы звезда сериала "Моя прекрасная няня" вернулась домой, но пока еще не готова к тому, чтобы вести публичную жизнь.

Поклонники в ожидании возвращения артистки делятся самыми редкими фотографиями Заворотнюк. На некоторых фото 49-летняя знаменитость вообще не похожа на себя.

Как известно, недавно Анастасия и Петр Чернышев отметили 12 годовщину свадьбы. В сети всплыли некоторые фото с церемонии венчания Насти и ее супруга. Так, особенный интерес у поклонников вызвал снимок, сделанный при входе в церковь. Еще молодожены несколько мгновений назад дали друг другу обещания перед Богом.

Как можно увидеть, по лицу актрисы и Чернышева, они по-настоящему счастливы и в восторге от того, что их закидали лепестками роз. На Анастасии было надето скоромное свадебно платье, которое подчеркнуло ее шикарную фигуру.

В комментариях фанаты поздравили супругов с годовщиной венчания.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что в сети показали секретное видео с Анастасией Заворотнюк.

Также портал писал о том, что в сети показали совместный снимок Анастасии Заворотнюк и Татьяны Навки.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что соседка тяжелобольной Анастасиия Заворотнюк рассказала, как выглядит актриса.