Известная певица Надежда Бабкина потрясла поклонников своим откровением.

Надежда Бабкина является одной из наиболее значимых музыкальных исполнительниц на всем постсоветском пространстве. Она начала выступать еще на эстраде во времена СССР, а после того, как социалистическое государство распалось, продолжила карьеру в российском шоу-бизнесе.

Сейчас ее популярность находится далеко не на пике, однако поклонник до сих пор слушают ее классические песни. При этом, несмотря на то, что Бабкиной уже 70 лет, она идет в ногу со временем и активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там она публикует различные видеоролики и фотографии, которые иллюстрируют ее жизнь. Отметим, что она смогла собрать уже более четырехсот тысяч подписчиков.

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина

И вот один из ее последних постов очень понравился поклонникам, так как Бабкина решила поделиться с ними личными впечатлениями. Так, певица написала, что думает о не менее известной певице Людмиле Зыкиной.

«Я все время старалась попасться Зыкиной на глаза, как-то заявить о себе, напомнить о своем существовании. Безумно хотелось быть ею замеченной», - написала Надежда Бабкина. Также она отметила, что это цитата из ее книги «Модная, народная», которую артистка пишет.

Текст был прикреплен к совместному снимку Бабкиной и Зыкиной.

Подписчики не прошли мимо данной поста. Они оставили большое количество комментариев, пожелав певице удачи в написании книги.

«Очень естественное фото, не то что сейчас, куча Фотошопа и поз (это всех касается)», «Круто!! 👏», «Это эпоха. Это соловьи нашей эстрады. Как жаль, что человек смертен😭 Спасибо Вам Надежда Георгиевна,что не даете забыть о Великой Людмиле Зыкиной!!!Ведь пока мы их помним они с нами», - написали поклонники Надежды Бабкиной в комментариях.

Как сообщал Hyser, Надежду Бабкину застукали с возбужденным юнцом за непристойностями.

Также мы писали, что София Ротару в прозрачном кружеве потрясла внешним видом.

Еще напомним, что Борис Моисеев пережил второй инсульт после которого находится в критическом состоянии.