Появилась новая фотография Анфисы Чеховой с её псом, которая удивила подписчиков. Снимок она опубликовала в своём Instagram.

Известно, что Анфиса Чехова, являющаяся российской теле- и радиоведущей, певицей, актрисой театра, кино и телевидения, пользуется довольно большой популярностью в наше время, что неудивительно, учитывая её огромный талант и экстраординарные способности, из года в года ошеломляющие современную мировую общественность.

Кроме этого, она прославилась как ведущая передачи «Давай поженимся» на канале «Интер» и в телевизионном шоу «Как выйти замуж» на канале СТБ. Однако, основная доля славы, пожалуй, пришла к ней благодаря телевизионному эротическому шоу «Секс с Анфисой Чеховой» на канале ТНТ (2005-2009) и телевизионному шоу «Спокойной ночи, мужики!» на канале ДТВ.

Сейчас современная общественность сражается с шествием пандемии коронавируса, карантинные ограничения которой вынудили многих современных звёзд шоу-бизнеса взять некоторую паузу, ибо проводить в нынешних условиях массовые мероприятия – плохая затея.

Благо, наш век славится обилием социальных сетей, благодаря которым фанаты могут преспокойно следить за своими кумирами в социальных сетях, исключением из чего не стала Анфиса Чехова.

На сей раз она порадовала поклонников новым снимком, на котором запечатлена она и собака так, словно они спят. По всей видимости, эта «парочка» прекрасно себя чувствует вместе.

Источник: instagram.com/achekhova


Разумеется, мимо столь интересной публикации не могли пройти подписчики, оставившие следующие комментарии (орфография и пунктуация авторов сохранены):

- «Милота 😍»;

- «С этими булочками спать просто одно удовольствие и блаженство😘😘»;

- «Легко быть такой когда уверенности выше крыши и звезда и деньги есть! А у меня самооценка на нуле, постоянная неуверенность в себе. Господи!(((«.

Ранее «Hyser» писал о том, что Анастасия Волочкова устала скрывать «красоту» и обнажила свою «мидию».

Также наш портал сообщал, что Надежда Мейхер обрамила свои прелести в тесную сеточку и передавила «там» кожаной шнуровкой.

Напоминаем, что Валерий Леонтьев примерял один из нарядов певицы Maruv, чем покорил своих поклонниц.