В сети показали интересный снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина в период их знакомства.

А сети показали фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которое было сделано 18 лет назад. В это время они как раз только познакомились. На тот момент певица была замужем за певцом Филиппом Киркоровым, который, кстати, тоже был ее младше. Как известно, что Пугачева сразу заинтересовалась молодым и перспективным Галкиным. Как рассказала сама певица, что он ее привлек как любовник.

После она развела с Киркоровым и вышла замуж за Галкина. При том, что свидетельство о своем разводе Пугачева забирала под руку с Галкиным. Сейчас они по сей день вместе. Суррогатная мама им родила двоих замечательных детей - Лизу и Гарри. В этом году они пошли в первый класс. Многие восхищаются их детьми.

Что касается Киркорова, то он так повторно и не женился. У него тоже подрастают двое детей, которых ему родила суррогатная мама.

На своей странице в социальной сети Максим Галкин опубликовал фото 18-летней давно. На нем он позирует еще совсем молодой в обществе Аллы Пугачевой. На фото они стоят рядом с игрушечными обезьянами. Одну такую обезьяну Пугачева, раздвинув ей задние лапы, повесила себе на лицо. То же самое проделал и Галкин. В целом снимок получился очень забавным.

Что касается внешности Пугачевой, то складывается такое впечатление, что сейчас она выглядит лучше, чем тогда. Конечно, это большая заслуга косметологов и пластических хирургов. Но ее иногда становится сложно даже узнать.

Поклонники не смогли прокоментировать данное фото.

Алла Пугачева и Максим Галкин 18 лет назад, фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser сообщал о том, что Алла Пугачева попала в беду, Максиму Галкину пока не сообщали.

Также сообщалось, что Валерий Леонтьев примерял один из нарядов певицы Maruv, чем покорил своих поклонниц.

Напомним, что Надежда Бабкина рассказала, кто на самом деле кошмарил отечественный шоубизнес.