В фан-аккаунте allapugacheva_star, посвященному Примадонне российской эстрады Алле Борисовне Пугачевой, появился архивный снимок, на котором она запечатлена перед камерой в очень короткой юбке, оголяющей ее ноги.

Алла Борисовна сидит на стуле напротив режиссера, который снимает ее. В этот момент и было сделано фото, но только снизу.

На снимке можно увидеть ультракороткую юбку, которая прикрывает минимум в то время, как Пугачева без стыда демонстрирует свои формы.

Алла Пугачева, фото: instagram.com/allapugacheva_star

"Я так люблю эту девчонку, вы бы знали❤" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал снимок админ группы.

"Хорошо сидим😂😂👍👍👏❤️💋💋", "Шикарный ракурс 😱🤤😍🥰" (Орфография сохранена - прим. ред.), - отмечают поклонники.

Скриншот комментариев, instagram.com/allapugacheva_star

Скриншот комментариев, instagram.com/allapugacheva_star

Прошло много лет с той съемки. В настоящее время Алле Борисовне уже 72 года, но выглядит она ничуть не хуже. Имея молодого супруга и двойняшек-первоклашек, пожалуй, некогда стареть и нужно держать себя в форме.

С шоуменом Максимом Галкиным Алла Пугачева познакомилась 18 лет назад. На тот момент певица была замужем за певцом Филиппом Киркоровым, который, кстати, тоже был ее младше. Однако Галкин привлек ее, как любовник и она уже под руку с ним шла забирать свидетельство о своем разводе с Киркоровым.

Немногим позже пара удивила общественность, когда вынесла на всеобщее обсуждение свои отношения. Однако, как мы видим, супруги по прежнему вместе и воспитывают замечательных деток. А об их разводе ходят только слухи, которые они опровергают регулярными публикациями в Instagram, на которых Алла и Максим светятся от счастья.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева простроила "добро" Галкина в свое "стойло".

Также "Hyser" сообщал, что Максим Галкин был замечен у гримерки известной блондинки.

Напомним, что Алла Пугачева попала в беду, Максиму Галкину пока не сообщали.