В центер Киева мужчина в нетрезвом состоянии осквернил памятник Героям Небесной сотни на глазах у людей.

Он попросту справил на них нужну, пишет "РБК-Украина".

Будучи на аллее перед портретами погибших на Майдане, он расстегнул ширинку и, прилично шатаясь, сделал свое дело, не стесняясь никого вокруг.

Циничную выходку неадеквата вечером 21 октября сняли очевидцы, после чего кадры были опубликованы на ресурсе "Киев Оперативный" в Facebook.

На видео мужчина был одет в черную куртку и черные джинсы. Ему, по всей видимости, приспичило так, что он решил заодно и надругаться над мемориалом с памятными знаками на мостовой аллеи, которую называют "Дорогой Небесной сотни". Как известно, памятник установлен на месте расстрела участников Революции Достоинства в феврале 2014 года на Институтской.

В кадр попал и парень в красной куртке, который все это время находился рядом и разговаривал по мобильному телефону. Его ничуть не смущал неадекват рядом и он не вмешивался в происходящее.

После произошедшего пьяный мужчина кое-как заправил штаны и, еле держась на ногах, ушел в неизвестном направлении.

В настоящее время в сети появилась информация о том, что его разыскивают для привлечения к ответственности.

"Друзья, может кто знает этого недобитка, который своим цвиринчиком опорочил памятники Героям Небесной Сотни? Очень надо найти. Прям очень", - говорится в публикации.

"У таких "викингов" здоровье быстро заканчивается.", "Такой чепухе только хребет ломать, чтобы ущербным на всю жизнь и ходил под себя.", "Был такой же случай с братом, но он то у меня под 2метра и борец, так схватил такого клопа за шею и поднял, прижал к стенке ...в общем когда он его опустил на землю, тот убежал", "не понятно почему когда певый раз он @бнулся со ступенек, его не добили, не скрутили и не позвонили в органы.", "А друг стоїть і дивиться?На..ен такі друзі...", "Ну такие обычно долго не живут" (Орфография сохранена - прим. ред), - пишут возмущенные пользователи сети.

Скриншот комментариев, facebook.com/watch/KyivOperativ

Скриншот комментариев, facebook.com/watch/KyivOperativ

Ранее "Hyser" писал о том, что в РФ будут снимать кино об Украине с двойником Зеленского.

Также "Hyser" сообщал, что в Украине сняли рекламу белья в зале Дворца Потоцких и тем самым осквернили святое место.

Напомним, что в Москве полицейские устроили дебош возле посольства Беларуси.