Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова показала подписчикам своего микроблога как усердно работает над своим телом и растяжкой.

Видеозапись Анастасия Волочкова опубликовала на личной странице в Instagram.

Анастасия Волочкова любит подчеркивать количество и сложность своих тренировок. На видео одиозная танцовщица показала как усердно качает пресс.

Скриншот с instagram.com/volochkova_art

Скриншот с instagram.com/volochkova_art

А после она показала одно из своих любимых упражнений, которое позволяет оставаться ее телу гибким. Анастасия Волочкова держась за станок опустилась вниз головой и широко раздвинул ноги.

Скриншот с instagram.com/volochkova_art

В конце ролика балерина замерла в гордой стойке.

Скриншот с instagram.com/volochkova_art

"Прекрасное начало воскресного дня. Мой любимый Тренажер я использую по своему интересу. Очень эффективное упражнение для развития и поддержания растяжки", - рассказала Анастасия Волочкова в своем микроблоге.

Скриншот с instagram.com/volochkova_art

Как ранее заявляла знаменитость, она каждый день работает по 2,5 часа: сначала комплекс гимнастики на коврике, затем балетные упражнения у палки, потом репетиция на пуантах и растяжка. Далее Анастасия идет в тренажерный зал и делает упражнения на пресс и другие группы мышц. Завершает тренировку филиппинский массаж.

А вот в период подготовки к проектам репетиции могут длиться до 8 часов.

Также Анастасия Волочкова рассказала, что до и после занятий пьет горячий имбирный напиток, в состав которого входят также лимон, лайм, мята, корица и гвоздика.

Ранее "Нyser" писал о том, что Анастасия Волочкова показала свой домашний салон красоты.

Также наш портал сообщал, Анастасия Волочкова обескуражила поклонников снимком со своим возлюбленным.

Напоминаем, в сети показали откровенные снимки Николая Баскова и Анастасии Волочковой.