Многие звезды современного шоу-бизнеса прилагают максимум усилий, чтобы привлечь внимание аудитории. Иногда их методы вызывают недоумение у подписчиков в социальных сетях, поскольку выглядят мрачно или пугающе.

К примеру, в Instagram-аккаунте легендарного российского «мушкетера» Михаила Боярского появилось фото с темными силуэтами на зеленом фоне. В одном из них фолловеры узнали артиста, но оказались крайне удивлены подобному «фоторешению». Более того, некоторым гостям его аккаунта такая картинка навеяла мысли о трауре…

Скриншот Instagram @ boyarskiy_official

Благо, с 70-летним Михаилом Боярским все в порядке и он по-прежнему проводит все свободное время с семьей и близкими, а в неординарной рекламной кампании, по мнению фанатов, принял участие в корыстных целях. Не секрет, что в последнее время внешность актера настораживает фолловеров и наталкивает их на мысли о его проблемах со здоровьем.

К примеру, в начале июля Михаил Боярский опубликовал в микроблоге видеообращение, в котором поделился историей жизни музыканта Санкт-Петербургского симфонического оркестра, у детей которого врачи диагностировали смертельный недуг, и попросил оказать ему финансовую поддержку.

Михаил Боярский с сыном Сергеем. Фото: скриншот Instagram @ boyarskiy_official

Однако, сам именитый д’Артаньян в кадре выглядел осунувшимся и истощавшим. Позже его сын Сергей Боярский опроверг слухи о каких-либо болезнях отца и пояснил, что на восьмом десятке лет он выглядит достойно. Также наследник "мушкетера" пояснил, что его отец вегда был худощавым и поджарым, а потому поводов для беспокойства - нет.

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники взволнованы жутким видом Михаила Боярского.

Также наш портал рассказал о том, что внучка Михаила Боярского покорила публику смелым нарядом с оголенным декольте.

Напоминаем, что внучку Михаила Боярского сравнивают из-за внушительного бюста с известной певицей.