Владимир Дантес и Надя Дорофеева – одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса. Они женаты уже 5 лет. Несмотря на публичность и постоянные гастроли, звездная пара может похвастаться крепкими семейными отношениями и полным взаимопониманием.

Владимир Дантес во всем готов поддержать любимую супругу. Так недавно Надя Дорофеева устроила на личной странице в Instagram день "без фильтров и всех дел", показав лицо без макияжа и фильтров.

На коротеньком видео Дорофеева демонстрирует идеальную чистую кожу без намека на тональный крем и другие косметические средства. Надя просит своих поклонников сделать то же самое - и отметить ее на своих фото или видео.

Надя Дорофеева устроила день без фильтров. Скриншот с instagram.com/nadyadorofeeva/

"Давайте сегодня устроим День натюрель? Отмечайте меня на своих фото без макияжа", - написала певица.

Супруг поддержал натюрель-флешмоб возлюбленной. Дантес запостил в разделе Stories забавный снимок, где он сидит с всклокоченными волосами, небритый и без футболки.

Владимир Дантес решил поучаствовать во флешмобе жены. Фото: instagram.com/vladimirdantes/

Певец выглядит сонным. Вероятно, снимок был сделан после пробуждения. Но, как бы там ни было, он поддержал любимую и сделал это с юмором.

"Надя, смотри, я без мейкапа и без фильтров", - написал Владимир Дантес и отметил любимую.

Стоит отметить, что Надя Дорофеева любит устраивать себе дни без макияжа и дает коже немного отдохнуть. Певица не стесняется показывать себя без макияжа. Она не редко выставляет в фото и видео без капли косметики на лице.

Подписчики восхищаются красотой Нади и говорят, что она красивая даже, когда уставшая.

Ранее "Нyser" писал о том, что Надя Дорофеева порадовала поклонников новым снимком и рассказала про свои предпочтения.

Также наш портал сообщал, Надя Дорофеева рассказала подробней о своих взаимоотношениях с Позитивом.

Напоминаем, Владимир Дантес рассказал, планируют ли они с Надей Дорофеевой детей.