Известная телеведущая и обладательница роскошных форм Анфиса Чехова поделилась с подписчиками своего микроблога милыми фото, сделанными в салоне самолета. Судя по всему, звезда снова отправилась в заграничное путешествие.

Анфиса Чехова не раз говорила о том, что невозможность посещать другие страны для нее смерти подобно. А из-за пандемии коронавируса она, как и большинство людей, была вынуждена находиться в изоляции. Недавно она побывала в Турции, а куда летит на этот раз – пока не известно.

Фолловеры отметили, что Анфиса Чехова во время путешествия соблюдает правила безопасности и надевает маску. Но, как и подобает ценительнице моды и стиля, подобрала защитный аксессуар в тон наряду. В подписи к снимкам знаменитость загадочно заявила: " Прощай, мой город. Впрочем... До свидания. ✈️".

Анфиса Чехова. Фото: Instagram @ achekhova

В комментариях к посту мнения фолловеров разделилились, поскольку далеко не все оценили то, что в разгар пандемии Анфиса Чехова находится не рядом с сыном Соломоном, а путешествует по миру:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @achekhova

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @achekhova

Впрочем, к критике хейтеров Анфисе Чеховой не привыкать, поскольку в сети часто критикуют ее внешний вид и вес. Сама звезда утверждает, что уже несколько лет не следит за собственной массой тела, поскольку ощущает себя гармонично и не видит смысла в цифрах на весах. А вот злопыхатели убеждены, что Анфиса Чехова лукавит, поскольку будучи публичной персоной, она не может игнорировать весовые показатели и не думать о фигуре.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова устроила грязные танцы в общественном бассейне.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова удивила поклонников странным поведением на балконе.

Напоминаем, что Анфиса Чехова с невнятной походкой была замечена в неожиданном месте.