Российская актриса и певица Анна Семенович поразила фанатов своим внешним видом.

В последнее время многие фанаты стали обращать внимание на то, что Анна Семенович знатно прибавила в весе. При том, что сама певица говорит о том, что она по сей день придерживается правильного питания и активно занимается спортом. Но вот ее формы, которые стали практически в два раза больше, говорят о другом.

На свой странице в социальной сети Анна решила показать два несколько странных фото. На первом она позирует в домашней одежде и с несколькими подбородками. При том, что она специально так сильно опустила голову, чтобы они казались еще больше. А на втором фото она позирует в белом халате с полотенцем на голове. Но на втором фото она выглядит практически идеально.

"Как вы думаете , мы после самоизоляции как будем выглядеть , как на первом фото или на втором? 😂😂😅 Голосуем в коментах 1 или 2 👇🏼листай 👉🏼", - с юмором подписала новый пост Анна Семенович.

Стоит сказать, что она любит над собой немного пошутить.

А комментариях поклонники тоже оценили ее юмор.

"Чё гадать ? Ты уже , как на первом выглядишь, Редко люди могут над собой посмеяться 🌸😍, весёлая девушка)), то случилось ты Толс а🏋️‍♂️🏋️‍♂️, Как на первом- без фотошопа😂, На первом ты настоящая, хрю, Вкусненькая какая😍💯", - написали преданные поклонники в комментариях к фото.

Анна Семенович показала, как выглядит в жизни, фото: скриншот социальные сети

Анна Семенович показала, как выглядит в жизни, фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что Николай Басков проведал Анастасию Заворотнюк и показал новые снимки актрисы.

Также писали, что Николая Баскова застукали за непристойным занятием с Аней Семенович.

Напомним, что Александр Буйнов показал, как сейчас выглядит онкобольной Юдашкин, на это больно смотреть.