Известная российская певица, которая попала в скандал из-за измены мужа поделилась своим горем — потерей самого важного человека в своей жизни, отца Владимира Архиповича.

Соответствующая публикация появилась на странице исполнительницы в социальной сети Instagram.

Владимир Порывай был важным человеком не только в жизни Наташи и ее сестры. Он был педагогом - хормейстер академического хора. Многие его студенты до сих продолжают любить его. Покинул этот мир родитель знаменитости в символическую дату, когда отмечают День знаний - 1 сентября. С тех пор эта дата навсегда стала днем памяти и скорби по любимому человеку.

"Мой папа был педагогом, его обожали студенты и ценили коллеги. По иронии судьбы, он покинул этот мир 1 сентября", сообщила Королева поклонникам.

Кроме того, знаменитость разместила фотографию памятника на своей странице. На надгробном снимке, Владимир Архипович запечатлен в молодом возрасте.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Наташа Королева (@koroleva__star)

Многие юзеры нашли поразительное сходство мужчины с Игорем Николаевым.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Остальные поклонники выразили слова сожаления по тяжкой утрате знаменитости. Многие отметили, что он рано ушел.

К слову, мать артистки Людмила Порывай, на которою очень похожа Наташа проживает вместе со старшей дочерью Ириной (в девяностых имела сценический псевдоним "Руся")в Майами. Мать певицы на старости лет, развлекается с молоденькими мужчинами. Фотографией своих приключений в Америке, Порывай делиться с подписчиками своего блога.

Ранее на портале «Hyser» сообщалось о том, что Тарзан рассказал о своем необыкновенном опыте с бородатым грузином.

Также портал писал о том, что Тарзан пытается добить Наташу Королеву своими видео.

Напоминаем, «Hyser» информировал о том, что Наташа Королева оказалась на реабилитации под присмотром Тарзана.