Известная украинская певица Тина Кароль появилась на "Танцах со звездами 2020" в роскошном платье.

Одна из фан-групп певицы опубликовала ее шествие по лабиринтам закулисья до того момента, как артистка выйдет на сцену.

В качестве наряда Тина Кароль выбрала платье с экстремальным декольте, которое заканчивается ниже груди. В таком наряде можно было невооруженным глазом разглядеть все ее прелести.

Та часть платья, что смогла едва прикрыть грудь, была украшена крупными стразами аккуратно собранными в красивые узоры. Но на этом разрезы не закончились и второй из них расположился на левой ноге, а само платье было настолько длинным, что его помогала нести помощница.

Тина Кароль, instagram.com/tinakarol_fantina

Тина Кароль, instagram.com/tinakarol_fantina

Тина Кароль, instagram.com/tinakarol_fantina

"Тина Кароль перед третим прямым эфиром "Танцев со звёздами"!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал видео админ группы.

Артистка перед выходом пожелала всем удачной передачи.

Многие поклонники Тины Кароль не смогли пройти мимо и не написать слова восхищения в ее адрес. Но нашлись и те, кому не понравились "царские" замашки певицы.

"Роскошная. Щас налетят женщины пенсионного возраста, и будут рассуждать о декольте Тины. Уймитесь уважаемые, все там нормально.))", "Эта причёска и мейк значительно лучше, чем обычно😍😍", "Ну це вже занадто...могла б і сама впоратись..такі вже замимрені аж смішно... чесно😂", "То ей туфли поправляют у всех на виду, то платье поднимают. 😂😂😂 хотяб перед камерой ни делала бы так.", "Зазвездилась наша Тина!!! Буть попроще(((" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут подписчики.

Скриншот комментариев, instagram.com/tinakarol_fantina

Скриншот комментариев, instagram.com/tinakarol_fantina

Скриншот комментариев, instagram.com/tinakarol_fantina

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль выставила напоказ округлившиеся прелести, прикрыв ладошкой самое сокровенное.

Также "Hyser" сообщал, что Тина Кароль засветила свою обугленную "айву".

Напомним, что Тину Кароль показали в объятиях Дана Балана.