Сын известной певицы Софии Ротару порадовал поклонников новым фото.

София Ротару является одной из наиболее известных певиц Украины. Свою карьеру она начала еще во времена Советского Союза. После того, как СССР распался, артистка продолжила выступать уже в независимых странах. Так, она получила множество наград не только в Украине, но и за рубежом. Ее любят и почитают как на постсоветском пространстве, так и за его пределами, поскольку концерта она не единожды давала в Европе и США.

София Ротару
София Ротару
София Ротару

Более того, успешная карьера музыкальной исполнительницы не помешала Ротару завести семью. Одним из наиболее известных ее членов является сын певицы – Руслан Евдокименко. Он также занимается музыкой, продвигает различных музыкантов. Продюсер активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где у него уже более десяти тысяч подписчиков.

И вот недавно он опубликовал новый снимок, который очень порадовал подписчиков. На нем Руслан Евдокименко позирует в белом автомобиле. Его стильный образ дополняют темные очки. Как оказалось, он решил поздравить своих подписчиков с праздником.

«С Днем автомобилиста!» - подписал Руслан Евдокименко свой пост.

Руслан Евдокименко. Instagram

Подписчики не стали игнорировать фото. Они оставили большое количество лайков и комментариев под ним, поздравив сына знаменитой певицы в ответ.

«Поздравляю ТЕБЯ,🤗», «Руслан, поздравляю с днем автомобилиста! Желаю безопасной езды, попутного ветра и отличных дорог», «Поздравляю», «Вах, какой красаучег🙌», - написали подписчики Руслана Евдокименко в комментариях к посту.

Как сообщал Hyser, сети показали неизвестный снимок покойного супруга Софии Ротару.

Также мы писали, что в сети показали архивное фото Аллы Пугачевой с матерью.

Еще напомним, что Софию Ротару заметили в траурном наряде.