В Сети регулярно появляются архивные снимки популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которую уже больше года общественность не наблюдает на телеэкранах.

Согласно информации СМИ, "няня Вика" борется с онкологическим заболеванием, а точнее с глиобластомой последней стадии. Родные и семья Заворотнюк ничего не говорят по этому поводу и официального обращения к общественности с их стороны не было.

СМИ сообщают о состоянии здоровья Анастасии, однако вся информация не доказуема, ведь с момента "пропажи" Заворотнюк, никто ее не видел и папарацци не удалось сделать ни одного снимка актрисы.

Поклонники же молятся и надеются, что она в скором времени победит свой недуг и выйдет на сцену.

Ну а тем времени в фан-аккаунтах, посвященных актрисе, регулярно появляются архивные снимки и видеозаписи Заворотнюк.

Так, в аккаунте "anastasiya_zavorotnuk_" в Instagram год назад был опубликован видеоролик - отрывок из фильма с участием Анастасии Заворотнюк "Я больше не боюсь", в котором она играет роль женщины по имени Вера.

Главная героиня прожила со своим супругом без забот и хлопот 20 лет, не нуждаясь ни в чем. А потом ей пришло известие о его смерти. Вместе с этим трагическим событием Вера узнает, что на ее супруге висят огромные долги, а их дом принадлежит банку.

И тут ее жизнь кардинально меняется и Вере приходится начать зарабатывать не только на жизнь, но и чтобы расплатиться за долги умершего мужа.

В сериале за внимание героини Заворотнюк борются мужчины, роли которых исполняют Андрей Соколов и Денис Матросов.

Кадры из фильма Я больше не боюсь, фото: instagram.com/anastasiya_zavorotnuk_

Кадры из фильма Я больше не боюсь, фото: instagram.com/anastasiya_zavorotnuk_

Ранее "Hyser" писал о том, что семья Анастасии Заворотнюк сделала заявление.

Также "Hyser" сообщал, что Анастасия Заворотнюк залезла на ограждение у реки, рыдает и кричит на Бога.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк залезла на ограждение у реки, рыдает и кричит на Бога.