В сети показали архивный снимок Аллы Пугачевой и Игоря Николаева.

Алла Пугачева является одной из наиболее известных музыкальных исполнительниц на постсоветском пространстве. Ее влияние в российском шоу-бизнесе очень велико, а потому ее заслуженно называют Примадонной. Свою карьеру певица начала еще во время Советского Союза, а затем, когда социалистическое государство распалось, она продолжила петь уже в РФ.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Не менее известным является исполнитель Игорь Николаев, который тоже начал свой творческий путь еще на эстраде в СССР. Примечательно, что и Пугачева, и Николаев являются близкими друзьями.

Игорь Николаев, фото:скриншот You Tube
Игорь Николаев, фото:скриншот You Tube
Игорь Николаев, фото:скриншот You Tube

И вот в сети показали их редкий совместный снимок. Так, на одном из фанатских аккаунтов, посвященных Примадонне, в социальной сети Instagram, было опубликовано фото. На нем оба музыкальных исполнителя позируют у небольшого декоративного водоема. При чем Пугачева стоит рядом с сидящим Николевым и улыбается. А вот артист, в свою очередь, имеет довольно умиротворенный вид.

«Редкая фотография Аллы Пугачёвой и Игоря Николаева», - подписали фотографию администраторы аккаунта.

Алла Пугачева и Игорь Николаев. Instagram

Скорее всего, они не обманывают, так как такое фото довольно редко можно встретить в сети. Видно, что оно архивное, так как на снимке артисты выглядят куда моложе, чем сейчас. Отметим, что Алле Пугачевой уже перевалило за 70, а вот Игорю Николаеву – 60 лет.

К сожалению, никаких комментариев под постом с артистами нет.

Как сообщал Hyser, сын известной певицы Софии Ротару порадовал поклонников новым фото.

Также мы писали, что Максим Галкин рассказал неудобные подробности про Кристину Орбакайте.

Еще напомним, что в сети показали неизвестный снимок покойного супруга Софии Ротару