В сети решили напомнить самый чувственный момент из сериала «Сваты».

Сериал «Сваты» является одним из наиболее популярных на постсоветском пространстве. Его любят не только в Украине, но далеко за ее пределами. Телезрителям очень полюбились простые, но в то же самое время харизматичные персонажи. Многие дают им характеристику как «жизненные». И это действительно так, ведь подобные прототипы довольно часто встречаются в деревнях и селах.

То же самое касается и проблем, с которыми сталкиваются герои. Телезрителей привлекло именно то, что они довольно обыденные, с ними может столкнуться каждый среднестатистический человек.

Кадр из сериала "Сваты"
Кадр из сериала "Сваты"
Кадр из сериала "Сваты"

Примечательно, что сериал понравился людям не только за счет харизмы персонажей и актеров их играющих, но и за счет чувственных ситуаций. Эмоциональные момент встречаются практически в каждой серии.

И вот в сети решили напомнить об одном из них. Так, на одном из фанатских аккаунтов сериала в социальной сети Instagram опубликовали фрагменты 2 серии второго сезона «Сватов». Речь идет о сцене, где один из главных героев Макисм привез своей супруге Марии огромный букет роз в роддом, в котором та находилась на тот момент.

Сериал Сваты. Instagram

Интересно то, что режиссер показывает множество второстепенных персонажей, которые изумленно реагируют на подобный подарок молодой маме от мужа. А в конце также показывают главных героев – сватов.

Как сообщал Hyser, в сети показали забавный отрывок из сериала "Сваты", который насмешил поклонников.

Также мы писали, что звезду "Сватов" Артемьеву заметили в стриптиз-баре.

Еще напомним, что Татьяна Кравченко рассказала о своих взаимоотношениях с Федором Добронравовым.