Скандально-известная российская балерина, танцовщица и общественная деятельница Анастасия Волочкова с каждым разом все больше и больше удивляет публику.

Ее шпагаты стали популярны уже давно, а теперь балерина пустилась в танцы. Причем довольно откровенные.

В фан-аккаунте балерины появилась видеозапись, на которой Волочкова в танце поднимает высоко ноги, демонстрируя нижнее белье черного цвета.

Скриншот видео, instagram.com/volochkova_anastasiyafun

Скриншот видео, instagram.com/volochkova_anastasiyafun

Скриншот видео, instagram.com/volochkova_anastasiyafun

Скриншот видео, instagram.com/volochkova_anastasiyafun

Поклонники уже привыкли к выпадам танцовщицы и уверены именно поэтому ее экс-супруг Игорь Вдовин забрал их единственную общую дочь Ариадну жить к себе. У девушки есть собственный аккаунт, у которой почти 50 тысяч подписчиков.

15-летняя Арина очень любит любит лошадей и читать книги. Также девушка пишет стихи.

Не так давно она поделилась своими мыслями в одном из своих постов: "Как ты себя чувствуешь? Правда. Спроси себя. Тебе тоскливо?⛈Или может у тебя хорошее настроение?😍 Тем не менее.
.
.
Представь себе скалу. («Скала» - вера в себя) Ты стабильно лезешь по ней вверх, но если вдруг сорвёшься - вернёшься назад. А обратно подниматься будет гораздо сложнее. И так с каждым разом.
.
.
Держись крепко. Почувствуй себя. От чего тебе хорошо, от чего плохо. И отталкивай неприязнь. Если вдруг что-то тебя расстраивает, скажи себе: «Стоп! Это меня не собьёт со скалы!». И иди дальше.
.
.
Верь в себя☝🏼 Как бы глупо это не звучало. Просто попробуй😊" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет она.

Ариадна Волочкова, instagram.com/ariadna_volochkova

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова бросила одну пагубную привычку и нырнула с головой в другую, фанаты ищут реабилитационный центр.

Также "Hyser" сообщал, что обезумевший друг Волочковой набросился на Олю Бузову у всех на глазах.

Напомним, что Анастасия Волочкова нашла отличный способ, как не спалиться.