В Киеве правоохранительные органы расследуют детали взрыва, который произошел в Оболенском районе.

Сегодня, 25 октября, в Оболенском районе прогремел взрыв возле офиса Национального корпуса.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

"Столичные правоохранители устанавливают обстоятельства взрыва в Оболонском районе. В результате происшествия никто не пострадал, взрывом поврежден забор и фасад дома. В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение о том, что неизвестный бросил предмет, вероятно - гранату, который взорвался возле офисного помещения на улице Зои Гайдай. Оперативный дежурный направил на место следственно-оперативную группу районного управления полиции, взрывотехников и кинологов", - говорится в сообщении.

Известно, что правоохранительные органы уже успели провести все необходимые первичные следственные действия. Они устанавливают кто именно был причастен к этому событию.

"Ночью неизвестный бросил предмет, вероятно - гранату, который взорвался неподалеку от офисного помещения. В результате происшествия никто не пострадал, взрывом поврежден забор и фасад дома", - рассказал начальник Оболонского управления полиции Евгений Худяков.

В правоохранительных органах устанавливают того, кто присчтан ко взпыву возле офиса Национального корпуса, фото: facebook.com/UA.KyivPolice

В правоохранительных органах устанавливают того, кто присчтан ко взпыву возле офиса Национального корпуса, фото: facebook.com/UA.KyivPolice

Кроме того отмечается, что все виновные понесут наказание согласно законодательству Украины. На сегодня всех, кто владеет хоть какой-то информацией просят обратиться в соответствующие органы.

Ранее портал Hyser писал о том, что пассажирский автобус наехал на мину, столько горя страна давно не видела.

Также писали, что в Киеве случилось Чп с женщиной с ребенком на балконе.

Напомним, что авто кандидата в депутаты взлетело на воздух, врачи выбились из сил.