В воскресенье, 25 октября, прошел девятый выпуск шоу "Танцы со звездами", в котором участники не только показали незабываемые трио с "выпускниками" прошлых сезонов, но и взвеселись и померились, чтобы понять, как проект изменил их тела.

Как оказалось, за время изнурительных тренировок и феерических выступлений экс-солистка группы "ВИА-Гра" Надежда Мейхер потеряла целых 6 килограмм. Вдобавок уменьшилось ее главное достоинство – грудь.

Артистка встала на весы, которые показали вместо привычных 62 килограмм всего 56. Объем талии Надежды теперь 65 см, бедер - 94, а вот великолепная грудь теперь всего 88 см.

"Объем грудей стал, о Боже, 88. А было намного больше", - воскликнула Надежда Мейхер.

Скриншот с видео

Но, стоит отдать должное, благодаря проекту, тело Надежды Мейхер стало еще более спортивное, подтянутое и гибкое. В своем микроблоге певица неоднократно демонстрировала свои балетные навыки, в том числе и поперечный шпагат.

Артистка призналась, что секрет ее красоты – внутренее состояние, ведь по внешним критериям она никогда себя не оценивала.

Между тем, стоит отметить, что задумка и хореография пасадобля для трио Надежда Мейхер, Кирилл Васюк, Даниэль Салем были очень сложными. Танцовщики допустили ряд ошибок. В частности, Кирилл запутался в подоле платья Нади.

Кроме того, они лишь с третьего раза смогли поставить Мейхер на воздушный мостик. Были предприняты несколько попыток, потом на танцполе потушили свет, зрители начали поддерживать трио аплодисментами. А когда свет зажегся, поддержку таки удалось выполнить.

Но судьи были лояльны к танцовщикам, лишь Кухар раскритиковала "ротовую мимику" экс-"ВИА Гры".

Ранее "Нyser" писал о том, что Надежда Мейхер покорила поклонников смелым образом, в котором появилась на шоу.

Также наш портал сообщал, Надежда Мейхер показала свою фигуру в новом комбинезоне для тренировок.

Напоминаем, Надежда Мейхер показала свою растяжку в зале.