Настя Каменских продолжает эпатировать публику своими откровенными кадрами в соцсетях.

Популярная украинская исполнительница, которая сейчас больше известна под псевдонимом NK, успевает не только записывать новые песни, но и хозяйничать дома, а также вести свой блог в Instagram. Кроме того, Настя Каменских старается поддерживать форму и регулярно тренируется, собственно поэтому в соцсетях звезда и пропагандирует спорт.

Настя Каменских в растянутом белье шалила в ванной, фото: Instagram.com/kamenskux

Стоит отметить, что на профиль Каменских в Instagram подписаны уже больше 5 миллионов человек, которых она регулярно радует новыми фото и видео. В этот раз артистка решила порадовать фанатов танцами в купальнике перед зеркалом, которые она засняла на телефон и выставила соответствующее видео в своем блоге.

Таким образом, на ролике Настя Каменских запечатлена в раздельном белом купальнике с распущенными волосами. В таком откровенном наряде певица перед камерой игриво трясет бедрами в такт музыке, периодически надувая губы уточкой и показывая язык.


Не всем по душе пришлась эта публикация певиці, но к мнению хейтеров Настя Каменских не собирается прислушиваться, а потому продолжает им назло выставлять и дальше подобные кадры. Главное, что ее муж, музыкант и продюсер Алексей Потапенко, он же Потап, судя по всему, не против этого.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Настя Каменских разозлила поклонников снимками без нижнего белья.

Также наш портал сообщал, что Каменских в мини-стрингах засветила свой передний "бачок".

Напоминаем, что Ольга Сумская решила поставить на место Настю Каменских и изумила фотосессией без одежды.