В сети показали редкое фото Аллы Пугачевой и Игоря Николаева.

Алла Пугачева и Игорь Николаев давно дружат. Ведь они на протяжении долгих лет принимали участие в одних концертах. Для многих российских композиторов было за честь написать песню для Пугачевой. Сама Алла очень требовательно относилась к своему репертуару. Благодаря этому и сейчас многие поклонники напевают ее хиты. Также Игорь Николаев и Алла Пугачева довольно часто проводили свое свободное время вместе.

Они встречались на различных вечеринках. Но в сети их совместных фото не так уж и много. А недавно на одной из фан-страниц певицы появилось их редкое совместное фото.

На нем Игорь Николаев позирует в цветастой рубашке и белых брюках. Он сидит на камне и держит в руках какой-то буклет. А вот Алла позирует стоя в синих брюках, зеленой кофте. Свой образ она дополнила белой обувью и белой сумкой.

Ее волосы свободно струятся по плечам, а она лучезарно улыбается на камеру. К сожалению, точно неизвестно, когда и при каких обстоятельствах был сделан этот снимок. Вероятнее всего, что это было какое-то их совместное выступление на концерте.

"Редкая фотография Аллы Пугачёвой и Игоря Николаева", - подписали авторы поста новую фотографию.

Отметим, что сейчас многие поклонники упрекают Аллу Пугачеву в том, что она сильно увлеклась пластикой лица. Ведь ее практически невозможно узнать. Черты ее лица кардинально изменились и сложно даже представить, что она может так выглядеть в свои года.

Хотя многие заметили тот факт, что в последнее время Алла все же немного "сдала" по здоровью. Потому что на некоторых видео она с трудом перемещается.

Ранее Hyser писал о том, что растрепанную Аллу Пугачеву сфотографировали с тремя потными мужиками в бане.

Также писали, что Киркоров мощно перебрал в гостях и опозорился на публике.

Напомним, что Аллу Пугачеву засняли с перевязанной головой, давится водкой даже в таком состоянии.