Поклонники раскритиковали внешний вид Софии Ротару во время ее очередного выступления.

Уже довольно длительное время певица София Ротару не выступает на сцене. А все потому что сейчас в стране введен карантин, который запрещает любые массовые мероприятия. Кроме того возраст Софии Ротару уже не тот, чтобы давать полномасштабные концерты. Но на многочисленных фан-аккаунтах в сети появляются новые фото артистки.

На этот раз Софию Ротару показали в компании других музыкантов. Девушки с белых нарядах позировали со скрипками в руках. Также были замечены и двое мужчин.

Но поклонники раскритиковали этот снимок. Многим не понравился наряд певицы. Он состоял их черного платье, поверх которого была надета белая накидка с цветочным принтом. Кроме того на шее Софии Ротару оказался непонятный шар черного цвета.

Свой образ певица дополнила массивными сережками с камнями. А вот волосы уже по традиции она оставила полностью распущенными.

Судя по фону, то это было выступление певицы на Новый год.

"Доброе утро! Дарите окружающим свою улыбку и мир станет прекраснее ❤😘", - подписали новый снимок в сети.

В комментариях мнения поклонников касательно внешнего вида певицы разделились.

"Что за наряд...? Вся в занавесках и удавка на шее, ужас...😂, Очень красивый наряд!! Счастья и здоровья любимой Софии Михайловне!!❤️❤️❤️❤️❤️💐💐💐💐💐👍, О вкусах не спорят 😉 и если что то не нравитесь оставьте мнение при себе 🙃 Хорошего Вам дня 😎", - написали пользователи сети в комментариях.

На сегодня Ротару практически не общается с журналистами и не дает никаких интервью.

Ранее Hyser писал о том, что внучка Ротару показала своего жениха, бабушка наругает.

Также писали, что Софию Ротару застукали за порочным занятием в гримерке, аж глаза скосила от экстаза.

Напомним, что Алла Пугачева лизала у всех на виду, Максим Галкин и Филипп Киркоров спорили, кто будет первый.