Украинская певица и ведущая Надежда Мейхер показала тренировку и подготовку танца на новый проект.

Каждый раз певица и ведущая Надежда Мейхер открывается с разных сторон. Теперь многие знают о том, что девушка обладает великолепными хореографическими данными. Кроме того у нее отличная гибкость тела, что помогает ей выполнять сложные поддержки. На этот раз на своей странице в социальной сети она решила показать сложную поддержку, в которой помимо нее задействовано еще двое мужчин.

Они должны были правильно подбросить в воздух ведущую и помочь ей сделать мостик. На самом деле это довольно сложно сделать и если у человека нет достаточного уровня гибкости, то это может сильно навредить его позвоночнику, рукам и ногам. Также важно, чтобы партнеры также понимали всю ответственность за собой.

Но в конечном итоге у Мейхер и ее партнеров все получилось.

"Признаюсь, идея поддержки была моя... Послушав композицию « O FORTUNA “ моё воображение представило себе именно эту поддержку. Глаза загорелись, и оставалось дело за малым😉 — материализации задуманного... Конечно, пришлось потратить несколько часов чтобы окончательно заставить своё тело и участников))) понять , какой принцип у этой чудо поддержки, которая так пленила 😉...", - написали Надежда.

Также она попросила поклонников не беспокоиться за нее, потому что уровень гибкости ее тела позволяет делать такие сложные поддержки и при этом ничего не повредив себе.

В свою очередь поклонники остались в полном восторге от такой напористости ведущей.

"Надежда вы непревзойденны👍👍👍 у меня дух захватывает🔥🔥🔥, Надя, ваша пластика всегда завораживала!😍 Вы профессионал!👏🌸😘", - написали преданные поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Надежда Мейхер в прозрачном бюстгальтере вызвала необыкновенный аппетит у мужчин.

Также писали, что Надежда Мейхер спустила бикини.

Напомним, что самая эффектная экс-солистка "ВИА-Гры" призналась в смертельной болезни.