Анастасия Волочкова удивила неординарным снимком со сцены.

В прошлом известная российская балерина выступала на сцене Большого театра, собирая целые залы и громкие овации. Однако с тех пор прошло много времени и от былой славы Волочковой практически не осталось и следа, а продолжают говорить о ней только из-за ее вызывающих выходок и скандалов.

Волочкова распласталась на алтаре, вся усыпанная цветами, фото: Instagram.com/volochkova_art

Так, к примеру, чтобы оставаться популярной Анастасия Волочкова готова на многое, поэтому на своей странице в Instagram регулярно делится довольно эпатажными кадрами, которые вызывают у пользователей разве что полное недоумение. Судя по всему, ей просто не хватает внимания, ведь порой ее стремление к популярности и напоминаниям о себе переходят все границы здравого смысла.

Волочкова обожает хвастаться своей растяжкой, а потому показывать шпагат готова в любом месте. Также она любит напоминать, что продолжает тренироваться и остается в форме, так как еще собирается удивить публику. Недавно у нее это получилось сделать в спектакле "Балерина в зазеркалье", в котором она оказалась задействована.


На этом кадре видно, что Анастасию Волочкову буквально осыпали цветами, за что она отдельно поблагодарила зрителей. Разумеется, балерина не удержалась и забрала их все домой. На другом ее фото видны большие букеты, которые разбросаны по всему полу роскошного особняка артистки.


Ранее Hyser писал, что Анастасия Волочкова ошарашила поклонников демонстрацией частей тела.

Также наш портал сообщал, что Анастасия Волочкова устроила дикие танцы в коротенькой юбке.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова раскорячилась на перилах и показала громадное красное пятно между ног.