Известный 58-летний российский певец Григорий Лепс поделился с читателями своего микроблога новыми снимками, чем сильно напугал поклонников. С лицом артиста что-то не так!

Свежие кадры он опубликовал на личной странице в Instagram.

Музыкант стал гостем на популярном радио. На фото он сидит у микрофона в стильных очках с цветным стеклом, которые давно стали неотъемлемой частью его имиджа.

Но, как заметили фанаты, лицо Григория Лепса было каким-то уж чересчур опухшим и заплывшим. И даже глаза, казалось, стали меньше из-за этого.

Фото: instagram.com/gvleps/

Некоторые пользователи предположили, что артист попросту не выспался или слишком рано встал. Другие не исключили, что такое состояние могло быть из-за спиртного. Ну а третьи напомнили, что Григорию Лепсу уже 58 лет и в его внешности нет ничего страшного или пугающего.

Фото: instagram.com/gvleps/

Фото: instagram.com/gvleps/

Как рассказал Григорий Лепс, во время радиоэфира он с ведущими слушал песни из нового альбома "Честь имею" на стихи Владимира Высоцкого и обсуждали их.

Фото: instagram.com/gvleps/

Напомним, что еще в июле 2017 года супруга Лепса Анна рассказала, что певец борется с алкоголизмом. И он уже довольно давно страдает от этого заболевания.

К слову, об этом говорил и сам исполнитель. Григорий Лепс заявил, что не умеет пить мало.

"У меня было несколько случаев, когда я выходил на сцену никакой. Но я никогда не позволял себе не доработать или работать плохо. Всегда старался делать все на максимуме своих физических возможностей", – поведал артист.

Удалось ли ему все же побороть эту пагубную привычку, остается тайной.

Ранее "Нyser" писал о том, что Григорий Лепс поделился с подписчиками своего микроблога видеофрагментом недавнего концертного выступления.

Также наш портал сообщал, Григорий Лепс поделился с подписчиками своего микроблога странным фото.

Напоминаем, Григорий Лепс показал, как выглядит без грима и сценического образа.