Певец Сергей Лазарев в последнее время старательно заполняет свою страницу в Instagram фото видеоотчетами о том, как не покладая микрофона трудится на благо российского шоу-бизнеса. Недавно он порадовал фанатов новыми лирическими хитами «Я больше не боюсь» и «НеОдиночки», чем спровоцировал бурные обсуждения своей ориентации.

Дело в том, что артиста уже который год подозревают в отношениях с представителями мужского пола, а среди его «бойфрендов» назывались как коллеги по музыкальному цеху, так и влиятельные бизнесмены. При этом сам Сергей Лазарев подобные заявления в свой адрес не комментирует и с иронией говорит, что рад давать повод для разговоров любителям посплетничать.

Справедливости рати стоит отметить, что романы со знаменитыми артистами, Сергею Лазареву также приписывают не менее часто. К примеру, тот факт, что в микроблоге музыкант периодически мелькают совместные фото с поп-дивой Ани Лорак, вдохновляет фанатов на мысли, что их связывает не только давняя дружба, но и нечто большее. Также стоит ему появиться на публике с голосистой Полиной Гагариной, как фолловеры предполагают, что и в их случае, любовь дружбе – не помеха.

А на днях в сети появилось видео, на котором Сергей Лазарев и Полина Гагарина запечатлены во время закрытого концертного выступления. При этом сам исполнитель, как бы невзначай заметил, что они разгорячились не только благодаря позитивному настроению, но и не без помощи алкоголя…

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram @ lazarevsergey

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram @ lazarevsergey

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев показал обручальное кольцо и удивил поклонников смелым заявлением.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев удивил резкой сменой имиджа и нарвался на критику хейтеров.

Напоминаем, что Сергей Лазарев официально представил своего возлюбленного.