Сын украинской певицы Таисии Повалий рассказал о большом горе у них в семье.

Денис Повалий, сын украинской певицы Таисии Повалий, рассказал о том, что у них в семье случилась большая трагедия. Оказывается, что на днях не стало их любимицы кошки Ксюши, которая прожила у них 17 лет.

Стоит сказать, что это внушительный срок для кошки. Но как рассказал Денис, что у не попросту отказали почки и ветеринары не смогли ничего с этим поделать. Также он признался, что с этой кошкой у него была особенная, никем не объяснимая связь. Ксюша всегда ждала его после работы и точно знала, когда он вернется домой.

Денис признался, что для него это очень тяжелая потеря.

На своей странице в социальной сети он поделился сразу несколькими фото и видео со своей любимицей.

"Сегодня отправилась в путешествие на Сатурн моя самая верная подруга Ксюша, она же Пуцля((( Спасибо тебе за 17 лет тепла!..", - подписал первое фото Денис.

Также он разместил короткий ролик, на котором показал еще несколько совместных с кошкой фото.

"У нас с Пуцлей была особенная связь. Она всегда чувствовала, когда я должен приехать - заранее умывалась, спускалась и ждала на пороге. Очень любила лечь мне на грудь и делать массаж, громко урча и мурлыча... Вообще я с детства какой-то слишком сентиментальный кошатник", - рассказал Денис.

Поклонники выразили свои слова соболезнования и поддержки парню. Многие понимают, насколько тяжело потерять своего любимца.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что Тину Кароль и Дана Балана поздравляют с пополнением, фанаты слили фото.

Также сообщалось, что Тина Кароль сняла с себя одежду и рухнула на корточки, самое сокровенное прикрыла перчаточкой.

Напомним, что Камалия показала, какой была до брака, даже хейтеры в восторге, такого не видели.