Многие поклонники до сих пор теряются в догадках, как у Анастасии Заворотнюк и у Петра Чернышова появилась на свет дочь Мила.

О существовании девочки стало известно только в 2019 году. Хотя по факту она родилась двумя месяцами ранее. Пара скрывала от общественности тот факт, что они стали родителями.

Загадочности добавляет тот факт, что никто не видел актрису беременной, а на тот момент, по словам Заворотнюк, она решила просто ее скрывать. Для правдоподобности она даже на два месяца срочно отменила все свои концерты и выступления.

30-летняя Анастасия Макеева рассказала о том, что вероятнее всего дочь Милу родила суррогатная мама. К слову, сама Макеева планирует прибегнуть к ЭКО, хотя и боится этой процедуры.

"Я, конечно, боюсь, но все равно буду это делать, потому что это единственный шанс, — сказала Анастасия. — Наверное, это генетика. У кого-то так. Не может Господь дать всем все. Он мне дал яркую внешность, талант, успех в чем-то. По-разному бывает... Все мы живые люди. К этому относиться нужно смиренно. Думала о сурмаме. Насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто-то умрет от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще. Я отношусь к этому фатально. Как будет — так будет", - рассказала о своих мыслях актриса.

Что касается актрисы Анастасии Заворотнюк, то она стала мамой в третий раз. Однако, как говорят, именно из-за ЭКО она имеет проблемы со здоровьем. Анастасия лечит глиобластому головного мозга и уже более года не показывается на публике.

Фан-паблики регулярно пестрят архивными снимками дочери ее Милы. так, в одном из них появился снимок девочки, запечатленной вместе с отцом Петром Чернышовым.

"Это очень мило ❤️ ❤️ БОЖЕ Я ПЛАЧУ! Почему все детишки такие милые 😍😍😍😭" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал снимок админ группы.

Ранее "Hyser" писал о том, что у Анастасии Заворотнюк пошли необратимые процессы в организме.

Также "Hyser" сообщал, что бывший любовник Анастасии Заворотнюк рассказал, на какие жертвы пошел ради актрисы.

Напомним, что актриса Екатерина Стриженова повторила судьбу «Моей прекрасной няни».