Известная российская певица Наргиз в недавнем интервью журналистам росСМИ откровенно рассказала о том, что страдает алкогольной зависимостью. Артистка долгое время пыталась скрыть свою пагубную привычку и даже научилась мастерски маскироваться, если была подшофе.

Конфликт Наргиз с экс-продюсером Максимом Фадеевым в сети обсуждают давно, в своих спорах они дошли до суда, но так и не нашли способ избавиться от взаимных претензий. В недавнем интервью харизматичная вокалистка призналась, что именно алкоголь стал причиной прекращения творческого сотрудничества с Фадеевым – утомившись наблюдать за алковыходками Наргиз шоу-бизнесовый деятель разорвал с ней контракт.

Наргиз. Фото: Instagram @crazy_fan_nargiz

По словам певицы, она не раз выходила на сцену под воздействием «зеленого змия»: «Я была просто в дичайшем алкогольном угаре. У меня был бесконечный праздник. Концерт заканчивается – гуляем дальше».

Наргиз. Фото: Instagram @crazy_fan_nargiz

Что касается реакции окружающих на нетрезвую звезду эстрады, то сама она убеждена, что добилась небывалых высот в вопросе сокрытия алкогольного угара: «Я могу быть пьяной, и ты никогда в жизни не поймешь, что я пьяная».

Наргиз. Фото: Instagram @crazy_fan_nargiz

К слову, несколько месяцев назад Наргиз пояснила, что вместе с творческой команндой приняла решение о временном закрытии своего аккаунта, поскольку на ее странице часто появляются комментарии от ботов. Также она заметила, что количество ее фолловеров не увеличивается, поскольку система безопасности Instagram блокирует фейковых пользователей, а именно такие в последнее время зачастили к ней в аккаунт.

Ранее "Hyser" писал о том, что Татьяна Буланова заговорила об алкоголизме и удивила поклонников внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Ольга Бузова начала спиваться.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова похвасталась ужином и показала, как пьет прямо на камеру.