Споры о том, кто пленил сердце признанного романтика российской эстрады Сергея Лазарева, в шоу-бизнесовом закулисье ведутся давно. И пока артист упорно отмалчивается, хейтеры демонстрируют чудеса дедукции и неустанно вычисляют его «бойфренда».

Да-да, именно с мужчиной, по мнению пользователей сети, встречается Сергей Лазарев, а потому и ведет себя очень скрытно. Сам музыкант предпочитает не комментировать ситуацию на своем любовном фронте и иронизирует по поводу того, что дает злопыхателям возможность проявить фантазию.

Он активно занят творческой деятельностью и трудится на благо российской эстрады не покладая микрофона. Недавно он выпустил два хита «Я не могу молчать» и «НеОдиночки». К слову, автором слов первой композиции о неумении скрывать свои чувства, стал Алекс Малиновский – криптомиллионер и поэт-исполнитель.

С тех пор, как только в Instagram Сергея Лазарева появляются новые фото, фолловеры с интересом вглядываются в них, в надежде заметить «доказательства» его нетрадиционной ориентации. Безусловно, что подобными расследованиями занимается лишь часть аудитории артиста, остальные – осыпают его восхищенными отзывами и комплиментами на тему его неотразимости, совершенства, идеальной красоты и т.д.

Свое новое послание к фанатам он сформулировал так: "Похолодало... утепляйтесь... обнимайтесь и согревайтесь...🤍 всем хорошего вечера пятницы и выходных...". А в качестве иллюстрации к своим словам выбрал несколько снимком с зашкаливающим уровнем милоты, на которых позирует в объемном светлом свитере. Для максимальной эффектности картинки Сергей Лазарев изобразил на лице вселенскую радость.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев засветился в компании молодого красавчика и попросил у друзей прощения.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев ошарашил поклонниц откровенными снимками из своей постели.

Напоминаем, что Сергей Лазарев официально представил своего возлюбленного.