Поклонников программы "Поле чудес" огорчили новостью о том, что вскоре может произойти смена ведущего.

Леонид Якубович стал бессменным ведущим шоу "Поле Чудес". В этом году программе исполняется ни много ни мало 30 лет. Но недавно стало известно о том, что его место может занять другой человек. Об этом печальном событии рассказал сам Якубович. Он также назвал главные условия, при которых это может быть возможно.

«Конечно! А почему нет? Незаменимых людей нет. Будущее передачи лежит в интересе зрителей. Здесь все зависит от зрителей», — подчеркнул Леонид Якубович, который в этом году отмечал 75-летие.

В апреле текущего года Леонид Якубович признавался, что хотел уйти с «Поля чудес» после первых выпусков, но изменил решение после того, как перед съемками последнего эфира его представили в качестве «новой звезды».

Многие фанаты негативно отнеслись к такой новости. Ведь они посчитали такое решение неправильным. Программа "Поле чудес" как раз напрямую связана с Леонидом Якубовичем. И если его не станет, то можно сказать исчезнет целая эпоха.

"Мне нравится передача дай бог здоровья. Долгих лет жизни", "Якубович звезда, программа самая лучшая благодаря ему", "Леня не уходи, ты лучший!!", "Лёня. Не. Уходи. Мы. Тебя. Любим", "Якубович, подарите мне машину, как мне на передачу к вам приехать", "Давно пора! Одно и то же! Столько лет, никакого развития", "Да уже она так надоела, одно и тоже, кошмар", "А что совсем закрыть этот отстой нельзя!", "Эпоха уходит", "Значит наконец-то отвращение стало сильнее жадности", - своеобразно отреагировали пользователи на эту новость.

Но пока окончательного решения насчет этого вопроса пока не принято.

Ранее портал Hyser писал о том, что "несвежий" Григорий Лепс показался на публике без грима, с таким лицом даже костюм на Хэллоуин не нужен.

Также писали, что Ольга Бузова хлебнула через край и слила непристойное видео.

Напомним, что Надя Мейхер устроила театр разврата с молодыми парнями.