Популярный певец Сергей Лазарев поделился с поклонниками снимком с самой дорогой женщиной и оставил ей трогательное сообщение.

Фотографию артист опубликовал на личной страничке в Instagram.

Так Сергей Лазарев в стильном костюме позирует с милой шатенкой в элегантном черном платье. В руках у исполнителя большой букет в розовой обёртке.

Фото: instagram.com/lazarevsergey

Эта сногсшибательная женщина – мама Сергея Лазарева Валентина Викторовна. В субботу, 31 октября, она отметила свой 63-й день рождения. Но, глядя на эту стильную брюнетку, и не скажешь, что она разменяла седьмой десяток. Мама Лазарева явно ухаживает за собой.

37-летний певец написал трогательный текст, адресованный маме.

"Мамуленька!! Любимая! С Днем Рождения!! Спасибо тебе за всё! Ты - пример для меня во многом! Я тебя люблю! Спасибо за моё воспитание, спасибо за мудрость, за силу, за принципы и жизненные ориентиры... будь здорова и счастлива! Ты - самая лучшая!! С Днем Рождения!", - написал Сергей Лазарев.

Поклонников артиста растрогали теплые слова. В комментариях подписчики похвалили Сергея Лазарева за искреннюю благодарность маме и присоединились к поздравлениям. Также Валентину Викторовну поздравили и звездные коллеги певца.

Первая маму Лазарева поздравила Ани Лорак. Также к поздравлениям присоединились генеральный директор российского национального музыкального канала Муз-ТВ Арман Давлетяров, фотограф Данил Величко, певица Зара, телеведущая Лера Кудрявцева, композитор Игорь Крутой и другие.

Комментарии. Скриншот с instagram.com/lazarevsergey

Комментарии. Скриншот с instagram.com/lazarevsergey

Комментарии. Скриншот с instagram.com/lazarevsergey

Комментарии. Скриншот с instagram.com/lazarevsergey

Ранее "Нyser" писал о том, что Сергей Лазарев опубликовал в своем микроблоге эксклюзивную видеозапись с певицей Полиной Гагариной.

Также наш портал сообщал, в сети показали первые снимки со свадьбы Сергея Лазарева.

Напоминаем, Сергей Лазарев засветился в компании молодого красавчика и попросил у друзей прощения.