В сети показали пикантное фото Полины Гагариной и певца Филиппа Киркорова.

Как оказалось, что на территории Российской Федерации самыми востребованными певцами оказали Полина Гагарина и Филипп Киркоров. Такие выводы были сделаны на основании голосования. Эти артисты на порядок обогнали своих коллег по эстраде.

Информация об этом появилась на одной из страниц в социальной сети, которая посвящена новостям звездам эстрады.

"Полина Гагарина и Филипп Киркоров стали лучшими эстрадными исполнителями 2020 года🤩. По результатам опроса ВЦИОМ артисты опередили Аллу Пугачеву, Светлану Лободу, Николая Баскова, Сергея Лазарева и других звезд", - говорится в сообщении.

На новом снимке Полина Гагарина позирует вместе с Филиппом Киркоровым. На певице надето нежное платье желтого цвета, которое делает акцент на ее груди. А вот Киркоров не стал изменять своему стилю и надел все очень разные и в то же время яркие вещи.

В комментариях поклонники решили высказать свое мнение на этот счет. С таким решением и выбором остались согласны не все.

"Ну загнули 🤣 Киркоров и лучше Пугачевой! Благодаря ей он сейчас такой, что с людьми делает слава и деньги! Алла номер один ☝️, У Бузовой денег не хватило или волшебные смс перестали пользоваться спросом? 😂, За такие сисюли 😂 станешь лучшей🤣 исхудала,дошла до ...😮, На данный момент Алла никакая зачем лицемерить?", - написали пользователи в комментариях под постом.

Ранее портал Hyser писал о том, что Ани Лорак начала пользоваться лечебными свечами, врачи подозревают неладное.

Также писали, что стала известна настоящая причина неприязни между Ани Лорак и Лободой, во всем виноват снова мужчина.

Напомним, что в сеть попало видео из личного архива Бари Алибасова, развлекается со своей помощницей и кричит от наслаждения.