Наследник звездной четы Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип пошел по стопам родителей и активно пытается занять место под шоу-бизнесовым «солнцем». Молодой человек записал песню «Бутылка вина», а также снял весьма неординарный клип, который произвел фурор в сети.

Вдохновившись успехом «алкогольного хита» Архип Глушко презентовал новый трэк, на этот раз с другим уклоном… Нарядившись в соответствующий наряд, сын Наташи Королевой посвятил песню растаманам и назвал ее символично «Растафарай».

Сам начинающий артист пояснил, что его вдохновило на создание очередного музыкального творения: «Холодает, снова начинается карантин, но не стоит грустить. Наслаждайтесь жизнью и кайфуйте) Мой новый трек «Растафарай» поможет вам поднять настроение до небес😁».

Стоит отметить, что в свете скандала, связанного с изменой Сергея Глушко Наташе Королевой, подобные видеоролики с участием их чада, вызвали противоречивые эмоции у аудитории.

В сентябре шоу-бизнесовое сообщество всколыхнула новость о том, что Тарзан был уличен в любовной связи с молодой актрисой Анастасией Шульженко. Спустя время стриптизер записал несколько видеообращений, в которых признался, что действительно был неверен супруге. При этом, по словам артиста, он стал жертвой коварного заговора со стороны Шульженко и тех, кто ее "продюсирует".

Затем откровенное интервью скандальной журналистке Ксении Собчак дала Наташа Королева, которая пояснила, что не оправдывает возлюбленного, но за время их совместной жизни они пережили много непростых моментов. В том числе, однажды, Тарзан спас жену в аварийном происшествии во время речной прогулки, и даже выносил за ней "утки", пока она лежала в больнице.

Ранее "Hyser" писал о том, что очередная любовница Тарзана показала их тайную переписку.

Также наш портал рассказал о том, что Тарзан рассказал о своем необыкновенном опыте с бородатым мужчиной.

Напоминаем, что Наташа Королева пожаловалась на извращения Тарзана.