Федор Добронравов попросил о финансовой помощи своих подписчиков в соцсетях.

Дело в том, что известность к талантливому российскому актеру пришла не сразу и он много лет отдал кино и театру, прежде чем заработал славу и стал востребованным. В связи с этим, чтобы содержать свою жену и двоих детей он даже какое-то время по утрам мыл полы в Третьяковской галереи, чтобы иметь дополнительный заработок.

Федор Добронравов срочно обратился к поклонникам, фото: YouTube

Так что о финансовых трудностях Федор Добронравов знает не понаслышке и прекрасно понимает, как трудно зарабатываются деньги. В частности, он понимает, как тяжело их достать, когда они нужны в кратчайшие строки. Поэтому актер и решил помочь малознакомой девушке, у которой нашли опухоль и поставили довольно страшный диагноз, собрать деньги на лечения.

Он обратился к своим подписчикам и попросил их помочь ей, если у них есть такая возможность. Стоит отметить, что многие откликнулись на его просьбу и поблагодарили Добронравова за неравнодушие к чужой судьбе.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, известность Федору Добронравову принесла роль Ивана Будько в сериале "Сваты". Хотя до этого он снимался во многих фильмах, которые тоже достойны внимания, среди них "6 кадров", "Братья по обмену" и другие.

Телезрители по достоинству оценили актерский талант Добронравова и то, как он умеет перевоплощаться в разных героев.

Ранее Hyser писал, что Татьяна Кравченко рассказала о своих взаимоотношениях с Федором Добронравовым.

Также наш портал сообщал, что Кравченко из "Сватов" призналась о надругательствах отчима.

Напоминаем, что в сети рассказали о страстях на съемочной площадке "Сватов".