Филипп Киркоров поделился занятной серией снимков в компании молодого исполнителя.

В последнее время короля поп-эстрады все чаще можно заметить с популярным рэп-исполнителем и видеоблогером Давидом Манукяном, более известным под сценическим псевдонимом DAVA. Киркоров сблизился с ним после того, как они записали вместе песню под названием "Ролекс", которая стала настоящим хитом, но вместе с тем вызвала множество споров.

Филипп Киркоров засветился с молодым любовником на элитном курорте, фото: Instagram.com/fkirkorov

В частности, фанаты Филиппа Бедросовича не понимают, почему он решил выпустить эту композицию вместе с DAVA, еще совсем молодым и неопытным исполнителем. Более того, он стал проводить с ним много времени и не так давно взял его с собой фестиваль на "Детская Новая волна". Складывается впечатления, что он помогает рэперу пробиться к вершинам музыкального Олимпа.

Киркоров поделился на своей странице целой серией фото и видео с того знакового вечера и на их большей части можно увидеть именно DAVA.


Пользователи просто в недоумении от происходящего и не понимают, чем обусловлен такой интерес со стороны Филиппа Киркоров к этому молодому исполнителю. Также некоторые негодуют из-за того, что Манукян оказался среди судьев упомянутого фестиваля, до которого, по их мнению, он еще не дорос в профессиональном плане.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Сергей Лазарев показал, как скучает без своего парня.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак в халате Киркорова взвыла от услады.

Напоминаем, что дети Филиппа Киркорова случайно выдали его главный секрет.