Любовные похождения скандальной российской балерины Анастасии Волочковой уже давно стали притчей во языцех. Артистка старательно доказывает, что счастлива в отношениях с любимым человеком. А вот его имя старательно держит в секрете, тем самым, вдохновляя хейтеров на постоянные обсуждения своей личной жизни.

Ее регулярно подозревают в романах с коллегами по шоу-бизнесовому цеху, в том числе, с «натуральным блондином» Николаем Басковым. Поговаривали, что артисты планировали свадьбу, но официального подтверждения эта информация не нашла. При этом в сети есть немало «фотодоказательств» того, что либо Анастасия Волочкова и Николай Басков – отлично играли на публику, либо между ними действительно была «искра».

К примеру, недавно в Instagram появился кадр, на котором звездная «пара» запечатлена во время активного времяпрепровождения в спальне. Анастасия Волочкова с максимально чувственным выражением лица расположилась на груди Николая Баскова.

Анастасия Волочкова и Николай Басков. Фото: Instagram@ volochkova_anastasiyafun

Стоит отметить в то, что между певцом и балериной действительно была правдивая lovestory, большинство пользователей сети не поверили:

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram @ volochkova_anastasiyafun

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram @ volochkova_anastasiyafun

Более того, по слухам, активно циркулирующим в шоу-бизнесовом закулисье, Николай Басков питает слабость к представителя не женского, а мужского пола... А вот его подруга - Анастасия Волочкова, судя по микроблогу, активно работает над собственным телом, соблюдает алкогольно-питьевой режим и фантазирует на тему любви.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова ошарашила поклонников демонстрацией частей тела.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова удивила фанатов странным снимком на фоне лестницы.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала, за что полюбила своего мужчину.