Певица Алла Пугачева смелыми образами и оригинальными нарядами поклонников радовала всегда. Обладательница выдающегося вокала с легкостью собирала многотысячные концертные залы и демонстрировала умение бороться с возрастными изменениями во внешности.

Примадонна не скрывает то, что «дружит» с именитыми пластическими хирургами и регулярно корректирует черты лица. В апреле она отметила 73-й день рождения, но по случаю своего дня рождения, не стала организовывать пышных празднеств.

Сейчас максимально много времени звезда старается проводить со своими близкими – супругом Максимом Галкиным и их совместными детьми. На публике она появляется крайне редко, а если и выходит в свет, то заставляет хейтеров пристально всматриваться в ее внешний вид и оценивать работу специалистов по пластике.

Она нередко становится объектом злопыхательской критики, но не реагирует на колкие замечания или иронизирует в ответ. Впрочем, точно также негатив в сети комментирует и ее возлюбленный – пародист Максим Галкин. На вопросы о разводе он ответил резко: "Бред!" и уверил, что между ними царит идиллия.

А на днях в сети появилось архивное фото, на котором Алла Борисовна запечатлена в образе дамы, очень похожей на главную героиню картины Карла Брюллова «Итальянский полдень»:

Алла Пугачева/ Итальянский полдень - картина Карла Брюллова

В комментариях к посту фолловеры осыпали Примадонну комплиментами и отметили, что цитата Одри Хэпберн, использованная как подпись к фото, идеально характеризует ее характер и врожденную харизму.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева случайно потеряла парик во время плясок.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин был замечен у гримерки известной блондинки и вызвал бурную реакцию фанатов.

Напоминаем, что в сеть попало неизвестное ранее фото влюбленных Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.