Известная телеведущая Анфиса Чехова поразила поклонников новым провокационным фото. знаменитость в полуобнажённом виде уселась на джакузи продемонстрировал свое самое мягкое место.

Соответствующий снимок появился на странице знаменитости в социальной сети Instagram.

Для Афисы Чеховой блог вышел за рамки платформы, где она делится со своими поклонниками яркими фотографиями. Телеведущая с радостью общается с поклонниками. Делится своими мыслями. Теледива старается уделить внимание каждой категории своих подписчиков. Хотя большую часть фолловеров, составляют девушки, на знаменитость также подписано много мужчин, которые восхищаются пышными формами Чеховой.

Одну из своих недавних публикаций женщина решила посвятить сильному полу. Она сказала, что об этом попросили ее мужчины, которые подписаны на нее. Однако пост, который она писала для 35% процентов своей аудитории удалил Инстаграм. Поэтому с умными словами она решила не раскидываться, а просто опубликовала полуобнаженное фото в джакузи.

На снимке певица повернута к фотографу спиной. Однако видно, что с одежды на телеведущей только кружевные трусики. Свои роскошные волосы она собрала в пучок, на пине красуется золотистая цепочка. Обстановка в ванной комнате романтическая — свет выключен, горят свечи. Скорее всего, это горячее фото сделал муж звезды телеэкранов, с которым он собирается провести романтический вечер с женой.

Такая откровенная фотография в многих подписчиков вызвала недоумение. Многие юзеры не понимают, зачем выставлять полуголое тело.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Другим же такие пикантные фото, очень нравятся.

Скриншот комментариев

Ранее на портале сообщалось о том, что