Более года популярная актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. По крайней мере, так утверждают инсайдеры, подтверждающие ее онкологический диагноз.

Родственники звезды сериала «Моя прекрасная няня» упорно хранят молчание и не комментируют то, что происходит за закрытой дверью их особняка в загородном поселке Крекшино. По слухам, супруг Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев дал согласие на ее лечение экспериментальным способом с помощью новейших вирусных разработок. Но сам спортсмен официально эту информацию не подтвердил.

Старшая дочь актрисы Анна Заворотнюк – единственная из членов семьи «няни Вики», кто выходит на связь с подписчиками в Instagram, но вещает не на интересующую всех тему. Наследница Анастасии Заворотнюк с интересом делится бьюти-секретами и правилами ухода за собой.

И пока достоверно ничего не известно, где, а главное, в каком состоянии пребывает артистка, ее преданные фанаты делятся ее архивными фото и видео. Так в сети появился видеофрагмент одной из серий комедийного ситкома «Моя прекрасная няня», в которой Анастасия Заворотнюк снялась с ныне покойной коллегой по цеху – легендарной актрисой Любовью Полищук.

Как известно, на съемках этого сериала Анастасия Заворотнюк познакомилась с актером Сергеем Жигуновым, ради которого ушла от бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Когда их бурный роман закончился, актриса вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, а вот ее экс-возлюбенный вернулся к бывшей жене Вере Новиковой. К слову, расставание Жигунова и Заворотнюк было скандальным и бывшие возлюбленные неоднократно выясняли отношения на публике.

Ранее "Hyser" писал о том, что муж Анастасии Заворотнюк из больницы подтвердил страшные догадки фанатов.

Также наш портал рассказал о том, что в сети всплыло жуткое фото Анастасии Заворотнюк.

Напоминаем, что фото обряда с Анастасией Заворотнюк слили в сеть.