В сети показали уникальный снимок Аллы Пугачевой с Кристиной Орбакайте в компании группы АВВА.

Певица Алла Пугачева в период своей молодости были знакома со многими звездами. И это касается не только звезд отечественной эстрады, но и зарубежной. К примеру, мало кто знал о том факте, что Алла Пугачева была знакома с солистами такой культовой группы как АВВА. Она даже фотографию с ними успела сделать и познакомить свою юную на то время дочь Кристину Орбакайте.

На новом снимке, который появился на одном из фан-аккаунтов звезды она позирует в зеленом платье и черной накидке. Алла Пугачева улыбается на камеру в компании мужчин. А вот Кристина позирует с боку в красном костюме и красных босоножках.

Такой снимок действительно никто не видел. Хотя в комментариях многие поклонники сразу же вспомнили тот факт, что оказывается группа АВВА предлагала Пугачевой сотрудничество. Но по какой-то причине она была вынуждена отказать.

"Такое Атмосферное фото📷😌", - подписали авторы поста новый снимок.

В комментариях пользователи сети высказали свое мнение.

"Первый раз вижу эту фотку 😍❤️, АВВА, супер👍👍👍, повезло Вам👏👏👏, Ого 😲 это же АВВА 🔥, Историческое фото!👍👏❤️🔥🙏😉, Это Алла оказала им честь👌, Не то слово. С членами одного из лучших мировых квартетов. Которые по достоинству оценили талант Аллы Борисовны👍👍👍, Да Кристину есть за что маму любить такие экспонаты живые стоят❤️, Аллочке предлагали работать с АВВА, она супер, АЛЛА- АВВА! Вот это история! Талантливые все и какое исполнение", - написали поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что Алла Пугачева играла с маленьким Максимом Галкиным, пока тот был ребенком.

Также писали, что поддатая Алла Пугачева случайно потеряла парик во время плясок, момент попал на фото, Галкин будет в ужасе.

Напомним, что близкие Аллы Пугачевой пошли на крайние меры.