В сети показали трогательное видео Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева.

Уже больше года российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием под названием рак головного мозга. Однако ее семья продолжает хранить молчание. Только в самом начале, как только Заворотнюк пропала с экранов, они заявили о том, что она действительно тяжело больна.

На протяжении всего этого времени появлялась очень противоречивая информация. Некоторые источники говорили о том, что Анастасия на грани жизни и смерти. Что у нее, якобы, уже парализовало часть тела, и она не узнает своих близких и родных. Но они не опускают руки и продолжают за нее бороться.

А недавно стало известно о том, что Заворотнюк находится дома. Она может передвигаться только на инвалидном кресле. Ее внешность сильно пострадала на фоне принятия сильнодействующих препаратов. Но это ничего по сравнению с тем, что она жива и появился хоть и не большой, но все же шанс на здоровую жизнь.

Фанаты также не перестают поддерживать Заворотнюк. Они создают фан-страницы, на которых показывают Заворотнюк счастливой и веселой. Люди желают ей скорейшего выздоровления и счастья.

На этот раз в сети показали трогательное видео Заворотнюк с ее мужем. Видео нарезки демонстрируют разные моменты их совместной жизни. Сразу видно то, что они любят друг друга.

На одном отрезке видео Петр Чернышев сидит в защитной медицинской маске с Заворотнюк и их дочкой Милой.

"Спасибо, Петя🥺❤️🙏🏼", - подписали видео в сети.

Фанаты также остались в полном восторге от увиденного.

"Оуууу, милыыые❤️очень красиво 🤤, Всё будет хорошо❤️🙏🏻, Навсегда🔗❤️", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк выдала детали подготовки к жуткому событию.

Также сообщалось, что свежие снимки Заворотнюк попали в сеть и довели поклонников до слез.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк заливает горе, всплыли резонансные фото.