Поклонников заинтриговала одна из новых фотографий "золотого голоса России" Николая Баскова, на которой он позирует с телевизором, показывающим кадр со знаменитого советского мультфильма.

Соответствующее фото появилось на странице артиста в социальной сети Instagram.

Как стало известно, недавно киностудия "Союзмультфильм" провела онлайн-концерт "Союзмультфильм", участниками которого стали звезды российской эстрады. Известно, что среди множества артистов выделился Николай Басков своим исполнением песни из мультфильма "Катерок" погрузив зрителей в атмосферу тропического острова «Чунга-Чанга».

Перед исполнением песни "натуральный блондин" рассказал о том, как в детстве с нетерпением ждал, когда по телевизору начнут показывать мультики, так как он их обожал. Ради того, чтобы родители позволяли ему смотреть мультфильмы, он делал уроки, учился играть на фортепиано. Как отметил Басков, один из самых любимых мультфильмов для него были "38 попугаев". Исполнитель отметил, что советские мультики - это своеобразная ретроспектива, которая позволяет снова вернутся в то время, вспомнить, каким он ребенком был.

Себя ассоциировал артист с зайцем из "Ну, погоди!", где тот поет "Ледяной горой айсберг из тумана вырастает".

А вот песню "Чунга Чанга" для онлайн-концерта Николай Басков выбрал не спроста, из-за того что она написана выдающимся музыкантом композитором Владимиром Шаиским, которому в декабре этого года могло исполниться 95 лет.

Конечно, для выступления Николай Басков надел один из своих эпатажных костюмов.

Также портал писал о том, что Николай Басков выложил в ТикТок зажигательный танец и стал объектом наcмешек.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что всплыли скандальные подробности о прошлом Николая Баскова.