Когда Алла Пугачева заявила о намерении развестись с Филиппом Кирокоровым спустя 10 лет брака, в шоу-бизнесовом закулисье принялись обсуждать причины краха их семейной идиллии.

Как выяснилось, внимание Примадонны завоевал тогда еще юный пародист Максим Галкин, с которым она приехала в ЗАГС, чтобы забрать свидетельство о разводе со звездным болгарином. Спустя годы артисты наладили дружеские отношения, правда, не настолько, чтобы еженедельно проводить совместные вечера, но явной антипатии между ними нет. Максим Галкин неоднократно иронизировал на тему своей "дружбы" с Киркоровым.

И даже когда несколько месяцев назад в сети заговорили о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин находятся на грани расставания, Филипп Киркоров отказался это комментировать. По мнению экс-супруга знаменитой певицы, никто не имеет права вмешиваться в их личную жизнь.

А пока злопыхатели прилагают максимум усилий, чтобы узнать, что происходит за закрытой дверью их роскошного загородного особняка, фанаты делятся уникальными архивными фото с участием кумиров. Так, на днях в Instagram появилось фото, на котором Алла Борисовна запечатлена во время прогулки по морскому берегу в компании Филиппа Киркорова, Максима Галкина и Игоря Николаева:

В комментариях к посту фолловеры назвали всех действующих героев "творческим тандемом", но отметили, что Филипп Киркоров в кадре лишний:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @alla.maxim.beloved_forever

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @alla.maxim.beloved_forever

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @alla.maxim.beloved_forever

Ранее "Hyser" писал о том, что из-за многочисленных пластических операций Аллы Пугачевой изменилось до неузнаваемости.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть слили информацию о романе Алла Пугачевой с Николаем Басковым.

Напоминаем, что Максим Галкин подтвердил роман с Кристиной Орбакайте.