Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк больше года скрыта от глаз посторонних и по неофициальной информации тому виной ее онкологическое заболевание.

За все то время, что она находится вне камер, ходило множество слухов касаемо ее здоровья, но официального подтверждения или опровержения тому нет. Семья и близкие актрисы хранят молчание.

Журналисты пытаются откопать хоть какую-нибудь информацию о том, как чувствует себя "няня Вика", но все тщетно. В Сеть не утекло ни одного снимка, на котором была бы изображена Анастасия за последний год. Фан-паблики регулярно публикуют только архивные фотографии, напоминая о том, насколько актриса красивая и поддерживая всех ее фанатов, которые молятся о здоровье главной героини "Моей прекрасной няни".

В одном из таких фан-пабликов появилось фото Заворотнюк в платье с довольно глубоким декольте. Фото было сделано еще до появления дочери Милы. На нем Настя худенькая, но с внушительными формами.

"Оставляйте в комментариях Ваши пожелания для Анастасии ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Поправляйся ☀️☀️☀️
Мы тебя ждём 🥰" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет автор публикации под снимком.

Поклонники написали самые теплые слова в адрес актрисы: "Настенька мы тебя любим ! Выздоравливай скорее ! Мы очень тебя ждём ! Главное это здоровья и много сил , терпения ❤️💖🥰🥰🥰, прошу тебя живи 🥺", "❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🙏🙏🙏🙏🙏🌸🌸🌸🌸🌸Настенька поправляйся, пусть бог поможет тебя дорогая", "Поправляйся Настя!!!", "Какие люди жестокие, такие вещи пишут, поправляйтесь для тех кто без вас не может, вы им нужны", "Скорейшего выздоровления🙏", "👍👍👍❤️❤️❤️ Приветик 😘", "Скорейшего выздаравления😘💖💖💖", "Настенька поправляйся посылаю самые добрые эмоции❤️❤️❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.).

Скриншот комментариев, instagram.com/anastasiya_zavorotnyk

Скриншот комментариев, instagram.com/anastasiya_zavorotnyk

Скриншот комментариев, instagram.com/anastasiya_zavorotnyk

Ранее "Hyser" писал о том, что лучшая подруга Анастасии Заворотнюк рассказала правду о заболевании актрисы.

Также "Hyser" сообщал, что в сети показали трогательное и волнительное фото Анастасии Заворотнюк с мужем.

Напомним, что известный нейрохирург рассказал об анонимном обращении Анастасии Заворотнюк в клинику.