Известная украинская певица Тина Кароль приняла участие в новом выпуске телепередачи на 1+1 "Танцы со звездами".

На паркет она вышла со своим партнером Дмитрием Жук, надев нюдовый боди с юбкой-сеткой поверх него. Певица распустила волосы и надела босоножки на каблуке.

Выступление получилось довольно чувственное, а после него звезда сделала несколько снимков и опубликовала их в своем Instagram.

Номер получился настолько прекрасный, что поклонники подумали, что между партнерами по танцах есть нечто большее, нежели, просто дружба. Тем более, что надпись к фото говорит о любви: "Танец нем языком человеческим, но красноречив языком тела. Он рассказал вчера историю о страсти, ревности, любви и феминизме. Пусть наша страсть к жизни, как и к танцу, приведёт к победе во всем!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписала снимок Кароль.

"Это было невероятное выступление. Тиночка ты талантище во всем! Спасибо тебе за эти невероятные эмоции. Ты лучшая!!! 🙏🏻❤️", "Не хватает слов ,чтобы это комментировать 😍🔥 незаконно быть такой аХбалденной❤️", "Невероятные🔥😍", "Невероятные🔥😍", "Лучшая,это было нереально 💘", "Самые лучшие😍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написали фолловеры под фото.

Напомним, что после долгих разговоров об отношениях Тины Кароль и Дана Балана, появились слухи о том, что, возможно, совсем не дружеские отношения связывают певицу и ее концертного директора Павла Орлова. Их сняли за сценой во время поцелуя Тины в его щеку.

Также ранее в сети интернет писали о возможной беременности певицы в силу ее мешковатых нарядов. Однако, как мы видим сами, на проекте Тина Кароль надела боди в обтяжку.

Ранее "Hyser" писал о том, что нагая Кароль показала свою "трещотку" под одеялом.

Также "Hyser" сообщал, что Тина Кароль в черном платье порадовала своих фанатов новыми жаркими фотоснимками.

Напомним, что шоу-мэн Даниэль Салем показал шуточный бой с певицей Тиной Кароль.