В Одессе произошло масштабное ДТП, в результате которого пострадали люди.

Правила дорожного движения являются одним из наиболее важных факторов, которые обеспечивают безопасность на дороге. Однако некоторые водители пренебрежительно относятся к ним, из-за чего рискуют попасть в дорожно0транспортнео происшествие (ДТП).

При этом, ДТП может произойти и из-за неисправности автомобиля, или просто по случайности. И вот в Одессе карета скорой помощи столкнулась с Lexus и перевернулась. В результате аварии пострадали три человека. Об этом написал портал «Думская» со ссылкой на пресс-службу национальной полиции Одесской области.

ДТП в Одессе. Фото с места событий: Национальная полиция

Отмечается, что происшествие случилось примерно в 17:30 22 ноября, в воскресенье. По словам правоохранителей, два автомобиля марок Lexus и Ford Transit (скорая медицинская помощь одной из частных медицинских компаний) не разминулись на регулируемом перекрестке улиц Дальницкого и Балковской.

"После столкновения автомобиль скорой помощи перевернулся на бок", – заявили в полиции.

В результате происшествия в больницу были госпитализированы два пассажира скорой, а также водитель Lexus. К счастью, погибших нет. Причины, по которым произошла авария, устанавливаются специалистами.

В сети также появились фотографии с места событий. На них видно, насколько сильно пострадали автомобили, попавшие в ДТП.

ДТП в Одессе. Фото с места событий: Национальная полиция

ДТП в Одессе. Фото с места событий: Национальная полиция

Как сообщал Hyser, на трассе Харьков-Днепр произошло ДТП с маршруткой.

Также мы писали, что в Киеве автомобиль влетел в остановку.

Еще напомним, что жуткое ДТП произошло в селе Лука-Барская, Винницкой области.