Появилась информация о введении в «АТБ» приоритетного часа для пенсионеров и людей с инвалидностью. Об этом сообщает «Информатор».

Известно, что сейчас в популярной корпорации «АТБ» в условиях пандемии коронавируса следуют усиленному режиму во всех украинских регионах. Магазины этой сети пользуются огромной популярность среди пенсионеров, что во многом обусловлено довольно низкой стоимостью товаров, но теперь для них вводят приоритетный час, а также это коснётся людей с инвалидностью.

Так, каждый день, с 21 ноября 2020 года на карантинный период, с 9:00 до 10:00 утра все 1178 магазинов сети АТБ по всей Украине ожидают пенсионеров, пожилых людей и людей с инвалидностью, чтобы те осуществляли безопасные покупки. Эта категория потребителей на территории каждого магазина сможет воспользоваться отдельной кассой или обслуживанием вне очереди.

В руководстве сети попросили всех граждан понять это нововведение и отдать для себя предпочтение другому времени посещения магазина АТБ, чтобы пенсионеры меньше рисковали и не стояли в очереди для необходимых закупок. Можно сказать, что это и впрямь довольно актуальное новшество, ибо в группе риска из-за коронавируса находятся именно люди пожилого возраста.

Отметим, что это не первый случай, когда в «АТБ» пытаются заботиться о посетителях и работниках магазинов, ибо и раньше внедрялись многие дополнительные санитарно-гигиенические меры на территориях магазинов, распределительных центров и офисов компаний.

Благодаря масштабам компании, многолетнему опыту работы, высокой квалификации и ответственности всех сотрудников есть основания полагать, что потребители и партнёры застанут стабильную, слаженную и эффективную работу, направленную на обеспечение украинцев продуктами хорошего качества и товарами первой необходимости.

Ранее «Hyser» писал о том, что «Сильпо» раздерут на части из-за безумных скидок.

Также наш портал сообщал, что со счетов клиентов ПриватБанка пропадают огромные суммы.

Напоминаем, что мошенники обманывают украинцев просто у касс супермаркетов.